BlogMemes.ru

Вереница > Пт, 19 ноября 2010 г.

День работников гидрометеорологической службы отметит сегодня Украина. С 2003 года в этот день страна поздравляет своих многочисленных гидрологов, синоптиков и всех тех, кто занимается исследованиями климатической ситуации и прогнозами по её изменениям.

В России 19-го октября отмечают День ракетных войск и артиллерии. Праздник был учреждён в 1988 году в память о заслугах этих родов войск в Великой Отечественной войне.

Следующий профессиональный праздник – День работника стекольной промышленности или, как его часто называют, День стеклодела – отмечает и Россия, и Украина. Его дата установлена в честь дня рождения великого учёного Михаила Ломоносова, разработавшего химическое производство стекла и фарфора.

Ну а для тех, кому все сегодняшние события кажутся правильными и скучными, предлагаем отметить праздник, посвящённый тому, без чего человеку очень трудно (что уж тут, практически невозможно!). Тому, о чём не принято говорить в приличном обществе, но без чего общество не считается таким уж приличным… Догадались? Опустите пару первых ассоциаций и признавайтесь, о чём подумали! Нууууу, почти угадали. Итак, с 2002 года в этот день можно поздравить себя и всё мировое сообщество с таким выдающимся событием, как День туалета!

Подарки к праздникам этого дня »»


Не нашли подходящий подарок?

Выбрать подарок »»      Спросить, что подарить »»
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт