BlogMemes.ru

Подарок недели > Марблс

Воплощения
с рисунком, прозрачные, ярких цветов, нежных оттенков, размеры варьируются от 9 до 18 миллиметров

Кому подарить
Детям, девушкам, творческим людям

Когда подарить
8-е марта, без повода, годовщина отношений, в качестве оформления любого праздника

Как подарить
Можно использовать как основу для оформления подарка, выложить с их помощью пожелания, оформить вечеринку в «королевском» стиле. Уложить можно в декоративный сундучок, смешав в нём марблс как можно более разных цветов, или же в холщовый мешочек, перетянутый лентой

В последнее время в магазинах можно увидеть пакеты с крупными странными бусинами. Присмотришься пристальнее и выясняется, что это даже и не бусины, а просто шарики. Прозрачные, ярких или пастельных цветов, покрупнее и помельче, на ощупь и не разберёшь, стеклянные они или пластиковые – из рук выпускать не хочется и глаз не оторвать.

Да только для чего же нужны эти марблс, как значится на ценнике? О, с их помощью можно делать множество замечательных вещей! Подарите пакетик ярких марблс ребёнку и не удивляйтесь его искреннему восторгу: повсеместная популярность игры в шарики набирает всё большие обороты. Дарите марблс творческим личностям, и Вы глазам своим не поверите, увидев, как с их помощью преображаются простые рамочки, зеркала или светильники.

Или подарите близкому человеку романтический вечер или яркий праздник, в оформлении которых тоже помогут марблс. Насыпанные в прозрачные сосуды с плавающими свечами, они придадут воде загадочное мерцание, оттенят красоту живых цветов в вазах, станут изюминкой оформления основного подарка или украсят аквариум. Ведь на марблс, напоминающие драгоценные камни с пиратского корабля, смотреть не менее приятно, чем на рыбок!

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт