BlogMemes.ru

Подарок недели > Косметичка

Воплощения
самых разных форм и размеров; из разных видов тканей, кожи и плёнки; на змейке (молнии), на кнопках и заклёпках, с рисунком и без, прозрачные и плотные, с подкладками, различными отделениями, многоярусные, жёсткие и мягкие

Кому подарить
Девушкам, женщинам, тем, кто занимается визажем, мужчинам, отправляющимся в отпуск

Когда подарить
8-е марта, Новый год, профессиональные праздники

Как подарить
Положить в коробки разных размеров, по принципу матрёшки

Нам, девушкам, очень знакома такая ситуация: срочно потребовалось достать из сумочки помаду или зеркальце, а под руку попадается не то, что нужно. На каком-то этапе поиски начинают напоминать археологически раскопки, но вещица всё не находится. А вот если бы в сумочке была косметичка, то всё было бы по-другому! Вот тогда мы не только без труда извлекли бы требуемое, но и лишний раз продемонстрировали своё чувство стиля. Ведь эти аксессуары такие разные и делают жизнь женщины не только проще, но и красивее. Поэтому нет ни одной представительницы прекрасного пола, которая не обрадовалась бы такому подарку. Ну а для дам, занимающихся визажем, удобная многоярусная косметичка важна не менее, чем хорошая косметика.

Более того, скажем Вам по секрету, что и мужчинам тоже можно дарить косметички! Конечно, не весёленьких расцветочек и со стразами, а строгих цветов вместительные, но компактные сумочки для предметов личной гигиены и небольших полотенец. В спортзале или командировке они очень быстро станут незаменимыми.

Выбирая в подарок косметичку, учтите то, что дарить косметичку пустой не принято. И что косметики, как и сумочек для её хранения, много не бывает!

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт