BlogMemes.ru

Подарок недели > Деревянный конструктор

Воплощения
конструкторы с крупными деталями, с мелкими деталями, с рисунками, шлифованные, из брёвнышек, из соломки, деревянные пазлы, лабиринты, фигурки, макеты мельниц, мостов, тематические конструкторы, наборы деталей, конструкторы с фигурками

Кому подарить
Ребёнку от полутора лет и до 18, увлечённому строителю, макетостроителю, молодожёнам

Когда подарить
День рождения, День защиты детей, День архитектора, День строителя, годовщина свадьбы (первые годовщины)

Как подарить
слоган «Построй город или дом своей мечты!».

Детские психологи утверждают, что родители оказывают своим детям плохую услугу, покупая им сплошь большие красивые пластмассовые игрушки. Они, конечно, яркие и лёгкие, чтобы чадо себя не ушибло, но вовсе не помогают ребёнку изучать соотношение веса и размера предметов, развивать мелкую моторику рук. Вот почему для детского развития рекомендуют игрушки из натуральных материалов, среди которых на первом месте – деревянные конструкторы.

Существует превеликое множество их разновидностей, рассчитанное на детишек буквально всех возрастов. Малышам от полутора лет игровая индустрия предлагает конструкторы из крупных деталей, покрытых стойкими и безопасными для здоровья маленьких строителей красками и лаками. Крупные кубики тщательно отшлифованы, их удобно и складывать в разные фигуры, и деловито пробовать на зуб. Детишкам постарше можно подобрать наборы из аккуратных деревянных брёвнышек или даже из соломки. Из последней, кстати, для подростков выпускаются сложные конструкторы, воссоздающие целые крепости и города, с мостами, деревьями и мельницами.

Но главное в любом деревянном конструкторе, то, что с его помощью ребёнок развивает фантазию и познает мир – играя.

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт