BlogMemes.ru

Вереница > Пт, 12 ноября 2010 г.

В Азербайджане 12-го ноября будут отмечать событие государственного масштаба – День конституции страны. Главный законодательный документ державы был принят в 1995 году, а уже в 1996 году граждане отмечали первую годовщину события как праздник.

Сегодня миллионы последователей бахаи во всём мире буду праздновать День рождения Бахауллы – пророка религии. Этот выдающийся человек родился в Персии 12-го ноября 1817 года.В 1844 году он принял веру пророка Баба, а позже на него снизошло Божественное откровение. Так Бахаулла стал предсказанным Бабом посланцем Бога и, по мнению бахаи, последним из Богоявлений нашего времени.

Россия 12-го ноября отметит сразу два профессиональных праздника, тесно связанных друг с другом. С 1998 года сегодня всех, имеющих отношение к государственным банковским структурам, поздравляют с Днём работников сбербанка России.

В 2005 года нынешний день стал праздничным и для тех, кто обеспечивает охрану граждан в сберегательных банках и не только в них. Поздравляем россиян с Днём специалиста по безопасности!

Подарки к праздникам этого дня »»


Не нашли подходящий подарок?

Выбрать подарок »»      Спросить, что подарить »»
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт