BlogMemes.ru

Подарок недели > Конфеты

Воплощения
конфеты могут быть шоколадными, леденцовыми, желейными, с начинкой и без, с сахаром, фруктозой, продаваться в наборах, коробках, на вес

Кому подарить
Друзьям, родственникам, девушке, учителям, коллегам, начальнику или начальнице

Когда подарить
День рождения, Новый год, в знак благодарности, День святого Валентина, 23-е февраля, 8-е марта, годовщина отношений

Как подарить
Если конфеты упакованы в коробку или детский набор (домик, сундучок, мягкая игрушка), можно вручать , просто перевязав ленточкой. Можно сделать упаковку самим: сшить сумочку и наполнить её конфетами, если конфеты лёгкие, например, желейные, то сложить их в воздушный шарик и надуть его или просто привязать коробку конфет к шарикам.

Ах, золотое детство, время, когда деревья были большими, а конфеты – самой вкусной едой на свете. М хотя деревья со временем перестают казаться бесконечно высокими, конфеты всё равно остаются любимым лакомством у многих. Потому-то и не надоедают ни взрослым, ни тем более детям, коробки и наборы конфет, преподнесённые в подарок. Шоколадные сердечки в красивой упаковке помогут смягчить сердце неприступной красавицы, многоярусные коробки конфет с разнообразными начинками – выразить признательность коллегам, друзьям и родственникам. А как радуются дети, нашедшие под новогодней ёлкой чудо-домик, наполненный вкуснейшими конфетами: желейными, шоколадными, карамельками…

Разнообразие видов этого лакомства позволяет подобрать конфеты буквально на любой вкус и для любой ситуации. Побаловать сладеньким можно даже следящих за фигурой барышень! Для этого всего лишь нужно приобрести им в подарок «фитнес-конфеты» из прессованных злаков и сухофруктов или кисловатые леденцы из натурального сока – вкусно и полезно.

Каждый из нас в детстве мечтал о том, как вырастет и будет есть конфеты сколько захочет. Так давайте дарить близким детскую мечту – сладкое конфетное изобилие!

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт