BlogMemes.ru

Подарок недели > Семейный диплом

Воплощения
может выглядеть как грамота под стеклом, стилизован под старинный свиток, выполнен в виде книги, альбом а, с иллюстрациями или без, включать в себя подробное генеалогическое древо, с оставленными для внуков страницами, описание имени, отчества и т. д.

Кому подарить
Начальнику, папе, дедушке или бабушке, родилям мужа\жены, молодожёнам

Когда подарить
Юбилей, День рождения, свадьба. Годовщина свадьбы, выход на пенсию

Как подарить
Вручение подарка можно обставить как встречу в дворянском собрании или старинный бал (это для друзей и родственников). Менее близким людям торжественно вручить семейный диплом, пожелав как можно более ветвистого дерева – а о крепких корнях уже позаботились.

Как же сложно выбрать подарок человеку, у которого всё есть! Ведь хочется, чтобы подарок был оригинальным, полезным, учитывающим его индивидуальность и способным искренне обрадовать виновника торжества. Наилучший выбор в такой ситуации – семейный диплом. Специально разработанный специалистами-историками, он содержит исследование происхождения фамилии человека, описание корней рода, по желанию – генеалогическое древо. Кроме того, к фамильному диплому может прилагаться семейное исследование – архивные сведения о предках, чьи имена порой теряются в глубине веков. Подобное описание может быть выполнено как в виде тщательно подобранных копий метрических и прочих данных, так и в виде художественного повествования с элементами краеведческих описаний. Диплом может быть даже проиллюстрирован старинными фотографиями! Согласитесь, что такой подарок уникален и позволяет почувствовать себя частью великой всеобщей истории. Он – та связующая нить, которая протянется к будущим поколениям, напоминая о славе рода и деяниях предков. Так что, подарив семейный диплом, Вы сделаете подарок не только сегодняшнему герою дня, но и всем его пра-пра-правнукм!

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт