BlogMemes.ru

Подарок недели > Ароматическое масло

Воплощения
синтетические масла, натуральные эфирные масла, лечебные масла, просто ароматические композиции, разливаются во флакончики разной ёмкости, от пробников до полновесных флакончиков.

Кому подарить
Подруге, сестре, маме, папе, другу, мужу. Детям лучше не дарить – могут быть аллергии

Когда подарить
Новый год, Рождество, Старый Новый год, профессиональные праздники, день всех влюблённых, 23-е февраля, 8-е марта, День поцелуев

Как подарить
Дарить вместе с подарочным сертификатом в сауну или с красивой аромалампой, аромакулоном. Можно предложить найти подарок по запаху и открыть флакончики с любимым ароматом того, кому предназначен подарок.

Ещё в глубокой древности одним из тайных оружий женской красоты были ароматические масла. С их помощью красавицы не только очаровывали и кружили головы представителям сильного пола, но и совершенствовали своё тело, поднимали настроение, укрепляли здоровье. Прошли века, но эфирные масла не утратили ни своих особых свойства, ни своей актуальности, и в наш бурный, шумный, непростой век. Скорее, наоборот: они помогают расслабиться, сбросить напряжение трудовых дней, снять стресс, успокоить взвинченные нервы.

Набор натуральных ароматических масел – отличный подарок не только женщинам, но и мужчинам. Массаж с их использованием, после которого человек чувствует себя чуть ли не заново родившимся, посещение парилки, где ароматный лечебный пар изгонит из организма любой намёк на подкрадывающийся недуг – всё это будет возможно с помощью тех масел, которые Вы подберёте в подарок. Натуральное или синтетическое ароматическое масло (один из основных компонентов парфюмерии) словно аккумулирует в каждой капельке заряд бодрости и жизненной энергии, создавая солнечное настроение даже в хмурый и ненастный день. Это ли не великолепный подарок тем, к кому Вы питаете самые искренние любовь и симпатию?

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт