BlogMemes.ru

Подарок недели > Компас

Воплощения
Разных типов (жидкостный, электромагнитный, электронный, буссоль, горный, гирокомпас и т. д.), могут быть декоративными, в оригинальном оформлении, с зеркалом, в виде брелока, на шейном шнурке, наручном ремешке, яркого, детского оформления.

Кому подарить
Детям, подросткам, любителям туризма, археологам, геологам, морякам, путешественникам

Когда подарить
День туризма, День Земли, День моря, профессиональные праздники, годовщина отношений, День святого Валентина, 23-е февраля, День защиты детей

Как подарить
Для романтического вручения обозначение «Север» можно заменить своей фотографией (именем или сердечком): теперь стрелка компаса всегда показывает на Вас и избранник никогда не собьётся с пути.

Не так уж много существует предметов, чья конструкция с течением времени почти не изменилась. К их числу относится хорошо знакомый всем компас. Европейцам он известен примерно с ХII века, а в Китае же его начали использовать ещё раньше. На протяжении многих веков магнитная стрелка компаса упорно указывает на север, создавая этому простому по своей конструкции прибору репутацию символа постоянства. Уже даже одно это делает его уместным подарком мужчине на многие праздники, включая романтические даты. И, конечно же, пригодится компас тем, кто ведёт активный образ жизни, не обойтись без него во время походов и экспедиций. Школьник не раз поблагодарит Вас за такой подарок, выполняя задания по географии. Начальник оценит намёк на его умение держать верный курс в волнах бизнеса.

Помимо различных видов компасов (жидкостный, горный, буссоль и т. Д.) существуют разные дизайнерские модификации этого устройства. Аскетичные, но надёжные туристические компасы, выполненные в виде стильных небольших брелоков, которые можно прикрепить к лямке рюкзака, настенные, авторского дизайна... Но любой из них украсит дарственная надпись, напоминающая владельцу о Вашем внимании к нему.

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт