BlogMemes.ru

Подарок недели > Футляр для очков

Воплощения
Мягкие и жёсткие, из самых разных материалов (кожа, ткань, пластик, береста и т. д.), с застёжками или защёлкивающиеся, украшенные росписью, стразами, тиснением и т. п., или однотонные, строгие..

Кому подарить
Всем, кто носит очки, с диоптриями или солнцезащитные

Когда подарить
Дни рождения, профессиональные праздники, 8-е марта, День мужчин.

Как подарить
Взять коробку большего размера, вложить в неё слой бархатистой бумаги, засыпать цветочными лепестками, поставить футляр для очков и завернуть в упаковочную бумагу. Словом, сделать упаковку, как для ювелирного украшения, но в роли серёг или кольца будет футляр для очков.

Те из нас, кто пользуется очками, знают, как легко их повредить. Казалось бы, так аккуратно положил их на стол, но, надевая вновь, запросто можно обнаружить царапины на стекле. Чтобы избежать подобных досадных неприятностей, совершенно необходимо обзавестись футляром для очков. Это настоящий предмет первой необходимости для всех тех, кто пользуется очками хотя бы изредка. Более того, такой футляр – хороший подарок для Ваших друзей или родственников. Причём даже для тех, кто пользуется солнцезащитными очками. Ведь малоприятно будет повредить светоотражающее покрытие на любимых очках! Но с таким подарком, как футляр для очков, можно быть спокойным: жёсткий корпус не позволит ничему из вещей в сумке или чемодане раздавить очки, а мягкое внутренне покрытие предотвратит от царапин оправу и стёкла. Кроме того, это отличный аксессуар, дополняющий имидж будущего владельца. Современные футляры для очков бывают самыми разными: кожаные и тканевые, жёсткие пластиковые или даже берестяные, с росписью, тиснением или сдержанного «мужского» дизайна. Выбирайте то, что придётся по душе близкому Вам человеку и радуйте его подарком!

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт