BlogMemes.ru

Подарок недели > Шерстяное одеяло

Воплощения
Из различных видов шерсти, с окантовкой из других тканей, разного размера, с рисунком, орнаментом или однотонные разных цветов

Кому подарить
Молодожёнам, другу, подруге, родителям, другим родственникам, молодым родителям, коллеге

Когда подарить
Профессиональные праздники, День рождения, годовщина свадьбы, рождение ребёнка, новоселье, Новый год, Рождество, выход на пенсию

Как подарить
Сделать под него не обычную упаковку, а картонную открытую коробку в виде кровати, к которой подарочное одеяло буде крепиться с помощью липкой лены. И вот эту вот перевязанную ленточкой «кровать» с бумажными подушками и настоящим одеялом, уже и вручать.

Когда мороз рисует на оконном стекле замысловатые узоры, особенно хочется тепла и уюта. В это время бывает особенно приятно улечься в постель и укрыться удивительно мягким и лёгким шерстяным одеялом. Под его покровом сон так крепок! А это очень важно в нашей повседневной, насыщенной сменой событий жизни. И в Ваших силах обеспечить такой комфорт тем, кто близок и дорог.

Выполненное из прекрасного натурального сырья – овечьей или верблюжьей шерсти, такое одеяло обладает способностью оставаться сухим, испаряя влагу, и даже оказывать массажный эффект, за счёт приятного покалывания шерстинок. Овечья шерсть необыкновенно мягкая, и одеяла из неё идеальны для детей и людей пожилого возраста. Кажется, что достаточно одного лишь его нежного прикосновения, чтобы дурные сны навсегда исчезли из спальни. Верблюжья шерсть уникальна тем, что способна благотворно влиять на энергетический фон, снимать стрессы и улучшать репродуктивность супругов. Именно поэтому оно станет замечательным подарком молодожёнам. Хотя не только они будут благодарны Вам за проявленную заботу – оценить великолепие такого одеяла сможет каждый, кто испытает на себе его поистине волшебное воздействие.

Добавить поставщика этого подарка »»

С этим подарком можно дарить »»


   
© Dalion.ua > Помогаем выбрать подарок
Поделиться c друзьями

Комментариев нет:

 



©Материалы разрешены для свободного копирования с обязательной ссылкой на сайт